Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Здравствуй, папа, Новый год


Здравствуй, папа, Новый год

Смотреть Здравствуй, папа, Новый год онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Шон Андерс
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Комедия

Описание: Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


- Но, дети совершенно не ценят его поступков, младшая девочка любит рисовать, на всех ее работах герой находиться вдали от семьи, а ее старший брат при каждом удобном случае вспоминает своего биологического отца, который их бросил в свое время. Наступает очередной семейный вечер, все семейство собирается у телевизора и вдруг раздается телефонный звонок, который нарушает создавшуюся идиллию.


- Первым трубку снимает мальчик, от услышанного голоса, он расплывается в блаженной улыбке, звонит его настоящий отец. Мужчина сообщает, что хочет навестить семью в наступающие праздники и задержится на некоторое время, от этой новости, герою становиться не по себе, ведь это может означать, что семейное счастье разрушается на мелкие крупицы. При этом, Бред пытается совладать со своим состоянием и даже едет встречать гостя в аэропорт, теперь начинается самое интересное – борьба за первенство.

1 572


Ваши коментарии.

Имя: