Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Голоса большой страны


Голоса большой страны

Смотреть Голоса большой страны онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Таир Мамедов
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Русские фильмы

Описание: В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось…Каждому из наших героев - юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных – придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!


- Некоторые из них прилагают максимум усилий, чтобы дойти до финала и получить желаемую победу, другим достаточно простого участия, ну, а третья, отправляют свои заявки, чтобы получить острые ощущения и лишний раз засветиться на экранах. Конкурсанты имеют совершенно разные мотивы, но при этом их цель ясна. Однако, любой проект имеет логическое завершение, при этом лишь единицам удается добиться желаемого успеха, прославиться на всю страну и вернуться домой победителями.


- Намного больше тех людей, кто вынужден покидать площадку, испытывая чувство грусти, но на этом этапе жизненный цикл не заканчивается, пусть их первая попытка не увенчалась удачей, но при этом поспособствовала дальнейшему опыту, в будущем они уже будут знать, как нужно действовать, чтобы добиться желанного. Просто не стоит опускать руки, нужно стремиться найти свое законное место в столице, а не возвращаться вновь в глубинку.

921


Ваши коментарии.

Имя: