Онлайн кинотеатр. » Комедия » Притворись моим парнем


Притворись моим парнем

Смотреть Притворись моим парнем онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Давид Моро
Страна: Франция
Жанр: Комедия / Мелодрамы

Описание: У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация - именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?


- Удачный момент ее жизни под угрозой: начальник намекает редактору, что желает видеть во главе отдела скандальную, эпатажную личность, ведь это поднимет рейтинг издания. Алисе срочно нужно измениться, чтобы подняться по ступенькам карьеры еще выше. Ее озаряет мысль повернуть в свою пользу слухи об ее страстном увлечении восемнадцатилетним студентом, якобы отвечающим ей взаимностью.


- Оказывается, дурная слава может сослужить добрую службу в плане продвижения карьеры. Все складывается просто отлично. Спешите смотреть лучший фильм онлайн, ведь развязка непредсказуема. Мнимый жених не собирается уходить из жизни Алисы. Подстава обернулась неожиданностью - парень ходит за редактором по пятам, ведь он-то и в самом деле влюбился. Чем закончится лучшая комедия и что случится с героями?

1 436


Ваши коментарии.

Имя: