Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Омерзительная восьмерка


Омерзительная восьмерка

Смотреть Омерзительная восьмерка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Квентин Тарантино
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Триллер

Описание: США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой… И один из них - не тот, за кого себя выдает.


- Теперь предстоит нелегкий путь, чтобы доставить виновницу в город, где ее ждет виселица и ликующие правосудие. Верный пособник судий подсчитывает свои денежке, которые достанутся ему по окончанию этого мероприятия. Пара должна будет преодолеть заснеженную горную дистанцию, где и произойдет случайная встреча, которая сведет героев еще с тремя мужчинами.


- Непогода заставит их укрыться и переждать в придорожном магазине. И здесь их ждут новые лица, которые являются завсегдатаями этого заведения. В итоге, под одной крышей собираться восемь омерзительных людей, которые волею случая, спасаются от погодных условий. Каждый из них хранит в себе опасность, никто не может заслужить доверие, нужно соблюдать соответствующую дистанцию.

1 938


Ваши коментарии.

Имя: