Лес призраков

Смотреть Лес призраков онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джейсон Зада
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Ужасы

Описание: Американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском острове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара заходит в мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу.


- Ежедневно в нем обнаруживают тела покойников, которые умерли из-за самоубийства. Узнав эту информацию, героиня насторожилась, но все-таки желание найти родственницу не дает девушки думать ни о чем, кроме как скорее найти ее. Саре посчастливилось, после того, как она прилетела в пункт назначения, героине удалось завести знакомство с несколькими мужчин с ее родины, которые тоже планировали отправиться в это место.


- Она просит новых знакомых взять ее с собой, хотя мужчины категорически против этой безумной идеи, но ее напор, одерживает победу, мужчины соглашаются на инициативность девушки. Вскоре компания героев отправляется в глушь, место оказалось необычным во всех отношениях. Хоть здесь и предусмотрены туристические прогулки, но для этого есть специальные дорожки.

1 272


Ваши коментарии.

Имя: