Последний обряд

Смотреть Последний обряд онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Уилл Кэнон
Страна: США, Великобритания
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Ужасы

Описание: Жуткое убийство происходит в заброшенном доме. Полиция обнаруживает три трупа и одного выжившего свидетеля. Он рассказывает, что его друзья погибли во время спиритического сеанса.


- Приехав на место, главные герои совершают обряд призвания духов, однако в один момент вся их работа переворачивается с ног на голову. Вместо того, чтоб убедиться в существовании духов и призраков, ребята сталкиваются со страшными охотниками, начавшими преследование за невинными живыми душами. Вся ситуация произошла настолько быстро, что один из студентов так и не поняв что произошло, остается из всей компании один.


- Собравшись с мыслями, и понимая, что друзей уже нет в живых, парень пытается как можно скорее выбраться из столь страшного места, тем самым обезопасив жизнь. Обратившись за помощью, он рассказывает весь план их действий, какими методами они завлекали усопших душ и каким образом его товарищи лишись самого дорого – собственной жизни. Вот только смогут ли поверить пострадавшему полицейские? Или возможно все смерти повесят на неповинного парня?

1 106


Ваши коментарии.

Имя: