Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Дедушка легкого поведения


Дедушка легкого поведения

Смотреть Дедушка легкого поведения онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дэн Мазер
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Комедия

Описание: Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями... И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!


- Еще совсем недавно он потерял любимую, верную, преданную супругу, и как подобает детям, внукам, они должны поддержать старика в печальный период жизни. Именно так поступил Джейсон, узнав о кончине дорогой бабушки. Даже несмотря на то, что в скором времени у парня должна состояться свадьба, он намерен какое-то время провести исключительно с близким человеком. Понятное дело, внук совершенно не ожидал то, что появилось перед его глазами.


- Старик, будучи давнишним пенсионером, вел себя так, что казалось перед ним обычный молодой человек. И с этого момента приключения мужской половины семейства начинаются. Джейсон, пытаясь уступить старику, понимает, что помощь и поблажки ему не нужны, внутри у него бушует мощная сила, не давая шансов молодежи победить отважную кровь бывшего генерала. Какие интересные события ждут зрителей при просмотре увлекательной картины? Смогут ли герои справиться с поставленными личными задачами, не испортив при этом, семейные отношения друг с другом?

1 537


Ваши коментарии.

Имя: