Новогодний отрыв

Смотреть Новогодний отрыв онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Хосе Корбачо, Хуан Крус
Страна: Испания
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Комедия

Описание: В канун нового года пассажирский поезд терпит аварию и застревает на пустынном участке. Время неумолимо движется к полуночи, а помощи все нет. Пассажиры теряют последнюю надежду встретить праздник в кругу своих близких. Уныние сменяется отчаянием и подозрительностью. Всем начинает казаться, что один из путешественников – опасный преступник, вынашивающий кошмарные планы...


- Отправляясь в дорогу в самый канун предновогодней суеты, пассажиры поезда оказываются в затруднительной ситуации. Их средство передвижения стало на середине проделанного пути, и когда тронется дальше, совершенно не известно. Безусловно, мало кто хочет отмечать Новый год с посторонними людьми, вот только выбора ни у кого из героев просто нет. Они вынуждены полагаться на счастливый случай, что вскоре поезд тронется, и каждый из них успеет повидать родню перед переходом в предстоящий год.


- Однако чудес не происходит, и вместо того, чтоб расслабиться и принять ситуацию как она есть, пассажиры начинают выдумывать нелепые истории, обвиняя соседей в причастности поломки поезда. С больной головы на здоровую, люди перекидывали обвинения друг на друга, пока не остановились на незнакомом мужчине, увидев в нем самого настоящего злодея. Но так ли это? Неужели спокойный и ничем не примечательный человек в действительности решил устроить теракт на железной дороге?

1 159


Ваши коментарии.

Имя: