Кровь моей крови

Смотреть Кровь моей крови онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Марко Беллоккьо
Страна: Италия, Франция, Швейцария
Жанр: Новинки фильмов онлайн / История / Драма

Описание: Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар… Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней...


- Но каким образом юная особа покончила с верующим человеком? Полагаясь на сплетни других местных святых, они овладели информацией, что этой молодой ведьмой стала монашка, служащая в стенах храма. Под воздействием сильный чар, она заставила коллегу покончить жизнь самоубийством, тем самым толкнула совершить страшный, непростительный грех перед богом.


- Приехавшие иерархи пытаются любыми способами повесить вину на безвинную душу девушки, но зачем им это нужно? Неужели гости виновны в смерти служителя, и его самоубийство лишь очередная утка, придуманная для других жителей храма? Как же все-таки будет доказывать чистоту намерений напуганная Бенедетти, и, главное, получиться ли ей убедить большую часть народа в своей невиновности?

1 690


Ваши коментарии.

Имя: