Starперцы

Смотреть Starперцы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джон Тёртелтауб
Страна: США
Жанр: Комедия / Драма

Описание: Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов…


- Но перед этим серьезным шагом, друзья решают оторваться по полной на мальчишнике. И не где-то в спокойном местечке, подходящем их возрасту, а безумном Лас-Вегасе. Что поделать, мальчишник требует настоящего разгула, будь ты безусым юнцом или мужчиной с сединами. Мужчины решают не упускать последний шанс вспомнить молодость.


- Лучший фильм о веселом прощании с холостой жизнью можно смотреть онлайн. Несмотря на то, что выбранный четверкой друзей клуб славится репутацией гулянок самых отвязных молодых американцев, старички замутили такую вечеринку, которых здесь и не видели. Кино покажет многие курьезные ситуации и захватывающие приключения. Лучшая комедия имеет и драматическую линию - финал праздника увидят не все его участники. Но это придает картине большей остроты.

1 528


Ваши коментарии.

Имя: