Дочь Бога

Смотреть Дочь Бога онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Деклан Дейл
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Драма

Описание: Изабель просто ждала поезд в метро, но неожиданно увидела настоящее чудо – то ли человека, то ли ангела, парящего в воздухе. С этого момента ее жизнь полностью изменилась. В этом же метро происходит загадочное убийство. Детектив Гэлбэн приезжает на место преступления, чтобы понять, что привело к смерти его напарника. Очень скоро Изабель и Скотти Гэлбэн будут вынуждены встретиться. Что повлечет за собой эта роковая встреча? И какие тайны далекого прошлого разбудит это таинственное преступление?


- Главная героиня картины, неоднократно побитая нелегкой жизнью, наотрез отказывалась верить чудесам. Пережив немалое количество потрясений, невольно начинаешь осознавать, что пришел в мир нести лишь боль, с бесконечной бедой. Однако в скором времени произойдет то, что перевернет ее мировоззрение в корню.


- Неожиданное снисхождение обрушиться на бедную женщину как снег на голову, а откуда, чем она это заслужила, ответа нет. Понимая, какое чудо произошло, она не то чтоб делиться, думать об этом боится. Но что же с ней произошло на самом деле? Каким образом главная героиня получила знак свыше, что не надо отчаиваться, нужно верить в лучшее, что в жизни не бывает лишь темных полос и всегда на пути появиться то, способное изменить всю сущность человеческую.

1 345


Ваши коментарии.

Имя: