Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » 13 часов: Тайные солдаты Бенгази


13 часов: Тайные солдаты Бенгази

Смотреть 13 часов: Тайные солдаты Бенгази онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Майкл Бэй
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Боевики / Триллер

Описание: 2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.


- Они намерены наносить все более и более серьезные увечья данному государству, и пощады ждать, увы, не приходиться. Именно поэтому, располагая информацией, сотрудники по правам безопасности решают несколько усилить охрану населения и в частности работников американского посольства. Однако даже серьезная подготовка не оставляет шансов быть целыми и невредимыми после налета вооруженных боевиков.


- Нападающие настолько подготовлены к предстоящему налету, что только невозмутимая сила сможет противостоять их кровожадным желаниям. Дабы избежать новых невинных жертв и искалеченных судеб, за дело возьмутся бесстрашные спец агенты, и теперь на их плечи ложиться невыносимая ноша за жизни каждого человека. Смогут ли ребята справиться с поставленной перед ними задачей? И, главное, придется ли им жертвовать собой ради спасения верующего в них народа?

1 939


Ваши коментарии.

Имя: