Падение Лондона

Смотреть Падение Лондона онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Бабак Наджафи
Страна: Великобритания, США, Болгария
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Боевики / Триллер

Описание: Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.


- На каждой крыше выставили опытных снайперов, а в воздухе то и дело летают вертолеты, просматривая округу на обнаружение опасных преступников. Однако даже такие меры предосторожности не смогли уберечь массовое скопление от нападения неизвестной группы бандитов. Операция захвата происходит с необычайной скоростью, отчего видно, что противоборствующая сторона готовилась к нападению задолго до этого.


- Их шаги были идеально продуманными, и можно с уверенностью сказать, что перехват должен увенчаться успехом. Вот только на борьбу с терроризмом выходят самые смелые, отважные и бесстрашные бойцы – президент Соединенных Штатов Америки, Бенджамин Ашер с верным помощником и телохранителем, Майком Баннингом. Смогут ли главные герои одолеть противника и воздать по заслугам? Или же преступникам все-таки удастся выстоять до конца, тем самым одержав долгожданную победу?

1 879


Ваши коментарии.

Имя: