Защитник

Смотреть Защитник онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Питер Ландесман
Страна: Великобритания, Австралия, США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2015 / Драма

Описание: В Америке один за одним неожиданно и загадочно умирают знаменитые спортсмены. Молодой, но талантливый патологоанатом хочет докопаться до истины, однако не всем нужна правда.


- Безусловно, чтоб оградить ребят от ужасной гибели, мистеру Беннету необходимо донести до вышестоящих инстанций свою проведенную работу, объяснить факты имеющегося риска и какие неисправные беды могут обрушиться на сотни семей, имеющих одаренных к спорту сыновей. Единственное, что останавливает героя, так это риск заполучить колоссальный урон его карьере, тем самым наживая огромное количество врагом в лице, как тренеров команд, так и богатых личностей, делающих состояние на ставках.


- Наверняка никому не придет в голову закрывать столь прибыльное дело, поэтому вся волна неприятностей в любом случае пойдет на его сторону. Но в скором времени он все-таки решиться на отчаянный шаг довести до окружающих неприятную новость. С крепкой поддержкой любимой супруги, Беннет Омалу готов сражаться с самыми сильными соперниками, брать удар на себя, доказывать свою правоту, лишь бы в конечном итоге оградить юных ребят от приближающихся на них бед.

1 366


Ваши коментарии.

Имя: