Джейн берет ружье

Смотреть Джейн берет ружье онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Гэвин О’Коннор
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Боевики / Драма

Описание: Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.


- Догадываясь, что муж занимается лихими делами, Джейн старалась неким образом повлиять на ситуацию, но в скором времени муж стал приходить в совершенно невменяемом состоянии, избитый, а иногда и того хуже, с настоящими пулевыми ранениями. После таких поворотов, героиня поняла, что в этой семье жизни не будет, поэтому, как бы печально ни было, она, подав на развод, уходит прочь, строить новую, чистую жизнь.


- На личные сбережения девушка покупает небольшое ранчо, пытаясь забыть муки прошлого и с великой надеждой мечтать о прекрасном будущем. Однако в этот раз судьба злодейка опять не оставляет ее без своего внимания. Неожиданно на пороге дома появляется бывший супруг, которому просто необходима медицинская помощь. Жалостливая Джейн не в силах отказать прошлой любви, принимает его в свою обитель, не подозревая, на какие неприятности собственноручно подписывает свое тихое, спокойное существование.

1 187


Ваши коментарии.

Имя: