Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Хоть раз в жизни


Хоть раз в жизни

Смотреть Хоть раз в жизни онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джон Карни
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Мелодрамы / Драма

Описание: Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн - легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета – музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.


- И все бы шло у них гладко, ведь переехав в Нью-Йорк, их карьера начинает стремительно развиваться, но молодой человек соблазняется выгодным контрактом и оставляет возлюбленную. Сотрудничество с популярной студией звукозаписи и пришедшая слава кружит парню голову, и он устремляется в водоворот событий. Девушка остается одна, с разбитым сердцем, но не забрасывает музыку.


- Далее, сюжет кино делает неожиданный поворот. Мелодию провинциальной музыкантши случайно слышит известный музыкальный продюсер, который переживает не лучшие времена в связи с увлечением спиртными напитками. Два потерянных человека нашли друг друга, что дает шанс каждому из них - шанс на подъем творчества и новые отношения.
Настрадавшиеся души создают невероятно красивую музыку, способную совершить прорыв, а их творческий тандем вскоре перерастает в нечто большее. Рекомендуем смотреть лучший фильм онлайн.

1 335


Ваши коментарии.

Имя: