Коробка

Смотреть Коробка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Эдуард Бордуков
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Русские фильмы / Драма

Описание: Костя, Серж, Мел и Танцор - лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них - Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол – это его жизнь, а футбольная коробка - второй дом, где играют только друзья, только свои.Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!


- Но как говорится, талант в человеке долго не дремлет, и судьба в скором времени предоставит футболисту показать все имеющиеся навыки в данной отрасли. В один из дней, ребята приглашают парня сыграть с ними на площадке под названием Коробка. Почувствовав в себе немного храбрости, юноша старался каждый день проводить время на поле, воплощая в реальность заветную мечту детства.


- Но однажды придя на очередную игру, ребята заметили, что их место заняла команда игроков неизвестных кавказцев. Пытаясь выяснить отношения, словесно ситуация оставалась неизменной, и тогда одаренные футболисты принимают решение вступить в схватку за столь лакомый кусочек поля. Кому же все-таки достанется победа за любимое место? Смогут ли ребята в ходе беспощадного боя раскрыть весь свой потенциал, глубоко дремлющий внутри каждого из них?

860


Ваши коментарии.

Имя: