Онлайн кинотеатр. » Новинки фильмов онлайн » Смешарики. Легенда о золотом драконе


Смешарики. Легенда о золотом драконе

Смотреть Смешарики. Легенда о золотом драконе онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Денис Чернов
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Комедия / Мультфильмы / Русские фильмы

Описание: Выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


- Среди всех попадаются такие экземпляры, которые совершенно не могут сидеть на месте. Их постоянно тянет на разного рода приключения, и пусть даже эти путешествия основываются на многочисленных трудностях и опасностях, отказаться от выбранного интереса они никак не собираются. Но также имеются такие личности, которых из дома даже метлой выгнать нереально. Для таких домашних обитателей уютнее и спокойнее всего, сидеть в любимом кресле, попивать вкусный напиток и с удовольствием проводить время в кромешной тишине со своими мыслями. Именно к такому роду жителей относился главный герой картины.


- Тихоня, и неуверенный в себе смешарик не выползая из привычной норки, только мечтал о красоте внешнего мира. Ему всегда хотелось пойти навстречу приключениям, ощутить прелесть увлекательного общения с совершенно незнакомыми попутчиками, и, вообще, попросту разнообразить унылое, бесцветное существование. Но кто сказал, что мечтам не дано сбыться? Пусть дело трудное, и, казалось бы, непреодолимое, однако, найдется один чудак, способный научить скованное создание побороть имеющиеся страхи, и вовсю насладится настоящей, манящей жизнью.

1 325


Ваши коментарии.

Имя: