Взаперти

Смотреть Взаперти онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Фэррен Блэкберн
Страна: США, Канада, Франция
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Триллер / Драма

Описание: Вдова живет в уединении в сельском районе Новой Англии. Во время сильной зимней бури ей предстоит спасать мальчика, оказавшегося в смертельной опасности.


- Но так ли это на самом деле? Могут ли стены любимой квартиры дать гарантии полной недосягаемости? Главная героиня картины Взаперти, с самого детства страдает неизлечимым заболеванием – агорафобия. Именно потому, что все сознательное бытие она провела вдали от окружения, воздуха, природы, у нее начал развиваться острый, непроизвольный психоз.


- В порыве гнева девушка может творить совершенно немыслимые поступки, отчего даже ей становиться страшно находится со спящим внутри нее монстром. Но в скором времени ее неустойчивая психика спасет ей жизнь, ведь неожиданно, к ней в обитель врываются неизвестные преступники. Анна понимает, что дальше квартиры она убежать никуда не может, даже если очень сильно захочет, поэтому придется постоять за себя в рамках поставленных границ. Сможет ли она одолеть беспощадных гостей? И, главное, не пожалеют ли ребята о том, что выбрали именно ее дом?

1 446


Ваши коментарии.

Имя: