Автобан

Смотреть Автобан онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Эрен Криви
Страна: Великобритания, Германия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Боевики / Триллер

Описание: Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.


- Безусловно, за лечение ему выставляют колоссальную сумму, которой просто-напросто у отчаявшегося влюбленного нет. Однако Кейси не намерен просто так сдаваться, и уверен в находке любой возможности заработать деньги. Подслушав разговор с врачом, к нему обращается некий незнакомец, предлагающий свою финансовую помощь. Ясное дело, за просто так никто не будет платить столь щедрое вознаграждение, и чтоб получить наличные, парню необходимо войти в струю преступного бизнеса.


- Понимая все риски, он принимает решение, согласится на столь манящее предложение, и принимается за выполнение ответственного задания. Отныне он уже не будет являться законопослушным гражданином, и в случае провала, герою придется скрываться не только от полицейских, но и от местных бандитов, жаждущих лишь смерти парня. Какие препятствия будут возникать на пути у спасителя возлюбленной? И, сможет ли он выйти из всей истории целым и невредимым?

1 649


Ваши коментарии.

Имя: