Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Хотел бы я быть здесь


Хотел бы я быть здесь

Смотреть Хотел бы я быть здесь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Зак Брафф
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Драма

Описание: История Айдана Блума – актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…


- Центральное место в кинокартине занимает судьба тридцати пятилетнего мужчины, которому не удается найти свое призвание. Он признает миром лишь семью и ему хватает общения с собственными детьми. Да и что ему остается, если карьера актера так и не приносит положительных плодов. Поиски себя и взаимоотношения отцов и детей и есть основной сюжет кино "Хоть раз в жизни", которое можно смотреть онлайн.


- Через воспитание отпрысков мужчина начинает менять что-то и в самом себе. Он собирает свою личность, как красочный пазл и каждый прожитый день подсказывает, где искать недостающие части. Но найдет ли он силы заняться своей карьерой и пройти свой путь, отдельный от ячейки общества... Лучшая лента не отличается чисто комедийными приемами, наряду с юмором здесь прослеживается драматический уклон, что заставляет зрителя задуматься над многими проблемами и находить пути их решения.

1 286


Ваши коментарии.

Имя: