Помню – не помню!

Смотреть Помню – не помню! онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Василий Ровенский
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Комедия / Русские фильмы

Описание: Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и... приходит в себя в больнице... в чужом теле.


- В один из обычных дней, Алена, спеша по личным делам, сталкивается на улице с незнакомкой. Удар оказался настолько сильным, что упав на асфальт, девушки сразу потеряли сознание. Но какое же было их удивление, когда они обнаружили себя не совсем на своем месте. Да, да, произошел некий сбой, и теперь каждая из юных особ попала в чужое тело.


- Пытаясь разобраться, что к чему, они выяснили, что родились под одной звездой, и когда теперь произойдет следующее перевоплощение, неизвестно. А тем временем, пока действует судьбоносная перемена мест, героиня с удовольствием проживает богатую, замужнюю жизнь своей новоявленной подруги. Безусловно, менять местами ей уже не хочется, но в любом случае возвращение в собственное тело неизбежно. Остается лишь вопрос времени, когда произойдет столь неординарное чудо?

1 289


Ваши коментарии.

Имя: