Охрана

Смотреть Охрана онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Александр Прошкин
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Комедия / Русские фильмы / Драма

Описание: Ей 26 лет. Рыжеволосая Клавдия работает в охране разоряющегося металлургического завода. Ее семья - отчим-инвалид. О любви и замужестве уже и не мечтает, но страстно хочет ребенка. Ироничная, местами очень смешная и трогательная история о вспыхнувшем чувстве и превратностях судьбы.


- Ее существование крутится вокруг отчима инвалида, к которому она привязана тонкой ниточкой. Не имея возможности оставить мужчину одного, ее личная жизнь уходит из-под ног, не давая шанса на построение собственной семьи. А ведь Клавдии больше всего хочется встретить приветливого, заботливого парня, с которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной.


- Но больше всего на свете ей хочется стать любящей матерью. Именно дети наполняют ее жизнь яркими красками, и от своей заветной мечты девушка не намерена отказываться. Как бы сложно ни было, какие бы препятствия судьба ни вносила в итак сложную судьбу, отважная, упорная особа будет добиваться поставленной перед собой цели неважно какими способами. Улыбнется ли удача решительной бестии? Обретет ли она все то, о чем так давно грезит в своей светлой, искренней голове?

1 393


Ваши коментарии.

Имя: