Затмение

Смотреть Затмение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Алехандро Аменабар
Страна: Испания, Канада, США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Триллер / Драма

Описание: В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты - по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.


- Под состоянием гипноза, открываются чудовищные факты, будоражащие нашу кровь. Кто во всем виноват? В доме, по ночам над девочкой, проводились страшные сатанинские ритуалы, дьявольские обряды, черная месса. Обряды проводились с разрешения и поощрения родного отца. Как такое возможно? Пытаясь защитить Анджелу от преследования и кошмаров, Брюс сам оказался втянут в пугающий мир дьявольского окружения.


- Теперь охота и преследование началась за ним, слишком большие люди стоят за всей этой сектой. Слежка и запугивание преследует героев фильма. Страх и паника всегда находит свою жертву. Фильм поставлен, чтобы вызвать у зрителя чувство тревожного ожидания, ужаса и волнения. Получится ли противостоять темным силам сатанинских ритуалов детективу и спасти от черной мессы Грей, смотрите вместе с нами. Хорошего и захватывающего просмотра.

1 313


Ваши коментарии.

Имя: