Бруклин

Смотреть Бруклин онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джон Краули
Страна: Ирландия, Великобритания, Канада
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Мелодрамы

Описание: По окончании школы Эйлиш Лейси представился шанс уехать в Нью-Йорк из маленького ирландского городка. В итоге она поселяется в Бруклине, приобретает профессию и постепенно излечивается от ностальгии. Но новости с родины заставляют девушку вернуться в Ирландию, и героиня вынуждена делать нелегкий выбор между ней и Америкой.


- Здесь она сталкивается с другим ритмом жизни и это помогает ей постепенно забыть о ностальгии по прошлому. Она начинает понимать, что этот ритм жизни ей нравится с каждым днем все больше. Она знакомится с множеством интересных людей и встречает любовь всей своей жизни. Упоенная свободой и любовью она радуется удавшемуся везению. Но все хорошее, не вечно. Она получает печальное и трагическое известие со своей родины.


- Ей приходится срочно покинуть полюбившийся Бруклин, а также дорогого ей человека и отправиться в родной дом в Ирландии. Расставаться всегда грустно, но жизнь непредсказуема. Вернувшись на Родину, судьба вновь сталкивает ее с другим мужчиной и ставит перед сложным выбором. Как сложится судьба и какой сделает выбор, милая девушка смотрите в этом интересном фильме.

1 320


Ваши коментарии.

Имя: