30 свиданий

Смотреть 30 свиданий онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Татьяна Капитан
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Русские фильмы

Описание: На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ – в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.


- И на какие только уловки не пойдет человек, чтобы вновь обрести любовь. Так и наша героиня нашла верный способ в интернете, авторский тренинг «30 свиданий», который поможет обрести счастье. Нужно только всего на всего сходить в течении месяца на тридцать свиданий с разными мужчинами и среди них должен обязательно найтись тот единственный и неповторимый мужчина твоей мечты.


- А если повезет, то и бывший кавалер вернется. Но одного не учла Даша, не все так легко, как кажется. Мужики все разные и непредсказуемые, со своими «тараканами» в голове. Помощником в этом нелегком деле стал ее сосед, помогая в выборе одежды, фото и подборке мужчин. Весь прикол фильма в свиданиях, ведь каждый избранник непредсказуем, главное остаться живой и невредимой. Как сложится жизнь милой героини после свиданий и встретит ли она свою любовь?

1 227


Ваши коментарии.

Имя: