Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Несносная бабуля


Несносная бабуля

Смотреть Несносная бабуля онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джефф Треймейн
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия

Описание: Этот фильм о съемках фильма «Несносный дед» познакомит Вас с большинством людей, работающими над созданием фильма. Будет показано много не вошедших сцен, дополнение к фрагментам, которые уже имелись в фильме. Комментарии самих главных героев обо всём и так же о том, как было всё-таки местами действительно опасно разыгрывать некоторых личностей.


- Соседи всегда готовы прийти на помощь друг другу, не устраивают скандалов и интриг. И вот однажды их спокойной жизни пришел конец. Кто бы мог подумать, что одинокая старушка принесет столько хаоса и склок. Вначале все ее приняли с открытой душой и старались помочь, но вскоре убедились, что это настоящий террорист мирного населения. Она сумела отравить жизнь всей округе. Собирая и распространяя слухи сплетни, бабуля ловко сталкивает жителей между собой.


- Втираясь в доверие, она становится свидетельницей самых сокровенных тайн, которые впоследствии становятся всеобщим достоянием. Бабка намерена отравить жизнь всем без исключения. Стоит кому-то вовремя не убрать газон или включить музыку погромче, к ним уже направляется полиция. В союзники к себе, эпотажная старушка выбрала столь же несносного старичка. Теперь они уже вдвоем шокируют окружающих своими выходками. Лучший фильм удобно смотреть онлайн.

1 256


Ваши коментарии.

Имя: