Мученицы

Смотреть Мученицы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Паскаль Ложье
Страна: Франция, Канада
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Ужасы

Описание: Спустя год после исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она, наконец, вместе со своей подругой, приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку.


- А совсем дикая, запуганная, истерзанная, которую постоянно мучают кошмары и не идущую ни с кем на контакт. Так никто и не узнал, что с ней произошло и кто в этом виновен. Когда девочка подросла, решила сама найти своих мучителей и отомстить за свою истерзанную душу. Долго она не могла напасть на их след, но все же удача ей улыбнулась. Выследив своих мучителей, она жестоко с ними расправляется и убивает.


- Посвятив подругу в свою страшную тайну и пытаясь ее разгадать, они оказываются в западне зла. В доме мучителей находится скрытая, секретная камера, где над людьми жестоко издевались и применяли всевозможные орудия пыток. И равнодушно наблюдали, как мучаются и умирают их жертвы, применяя всевозможные пытки, не совместимые с жизнью. Здесь поселилось исчадие ада. Удастся ли найти выход или им грозит страшная мучительная смерть?

1 495


Ваши коментарии.

Имя: