Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2015 » Танцующий в пустыне


Танцующий в пустыне

Смотреть Танцующий в пустыне онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Ричард Рэймонд
Страна: Великобритания, Россия
Жанр: Фильмы 2015 / Русские фильмы / Драма

Описание: Фильм основан на невероятной, но реальной истории борьбы иранского танцора Афшина Гаффариана за свободу самовыражения через танец в стране, где этот вид искусства находится вне закона. Используя YouTube в качестве учебника, главный герой вместе с друзьями создает подпольную танцевальную группу. В пустыне, вдали от глаз полиции, они устраивают секретное танцевальное шоу. Несмотря на все меры предосторожности, этот акт творчества, мужества и неповиновения влечет за собой события, из-за которых жизнь Афшина оказывается в опасности. «Танцующий в пустыне» – это правдивая история о молодежи, которая подвергает риску свою жизнь в борьбе за права человека и исполнение своей мечты.


- С самого детства Афшин увлекался танцами, полюбив их всей душой, будучи еще учеником, ему пришлось отвечать за свой танцевальный поступок в классе. Этот вид искусства стоит за гранью закона Ирана. А любовь к этому искусству сильнее всяких законов. Копируя движения знаменитостей, он смог стать очень талантливым танцором, заслуживающего восхищения, но только не в этой стране.


- Главный герой находит единомышленников и создает свою подпольную группу. С помощью танца они передают свою боль и обиду, раскрывая и оголяя душу. Устраивая секретные танцевальные шоу, они подвергают свою жизнь опасности. Ценность этого фильма в естественности и динамичности сюжета. Впечатляющая и шикарная пластика актеров этого фильма. Как сложится жизнь главного героя, сможет ли отстоять свои права, или все обернется провалом, смотрите в этой драме?

1 416


Ваши коментарии.

Имя: