Римские свидания

Смотреть Римские свидания онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Элла Лемхаген
Страна: Италия, США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Комедия

Описание: У Мэгги все спланировано для идеального отпуска – солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь – сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной альфа-ромео за беглянками-родственницами и... собственным счастьем.


- Настал долгожданный отпуск и Мэтти с дочкой уезжают в любимый Рим, где она была когда-то счастлива. Что еще нужно для хорошего и счастливого отдыха кроме солнца и моря Тасканы? Отпуск обещал быть идеальным. Заселяясь в коттедж, она случайно встречает свою первую любовь Луку и его взбалмошную мамашу. Чувства возобновились, вернулись приятные воспоминания.


- Все бы хорошо, но ее шестнадцатилетняя дочь окончательно портит отношение с матерью, своей грубостью и невыносимостью. И собирается уехать к своему бойфренду в Штаты, бросив мать одну. Побег удается, прихватив с собой сумасбродную старуху, мать Луки, беглянки убегают к своим возлюбленным. Мэтти ничего не остается и приходится отдых превращать в погоню за беглянками и за собственным счастьем.

1 262


Ваши коментарии.

Имя: