Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Побег за мечтой


Побег за мечтой

Смотреть Побег за мечтой онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Константин Тищенко, Юрий Сысоев, Владимир Мистюков
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Русские фильмы / Криминал

Описание: Три истории о трех разных мужчинах. Молодой писатель без книги, но со смертью под боком. Врач с принципиальной позицией и непониманием среди окружающих. И адвокат, считающий, что от всего можно откупиться. Всех троих испытает судьба, и ни один из них не останется прежним...


- Три истории совершенно незнакомых между собой людей, объединённых одной чертой, испытанием, уготованной судьбой и стремящихся к мечте и пробуждению. Что может объединить молодого писателя, не создавшего ни одной книги и идущего со смертью рядом, доктора с высокопринципиальной позицией и не пониманием окружающих, а также продажного адвоката, считающего, что за деньги все продается и покупается, несмотря на последствия?


- Каждый из этих героев совершил необдуманные поступки, совершенно неосознанно причиняя людям боль и страдание, делая их невольными жертвами своих амбиций. Но настанет день, когда им придётся сделать выбор и обратного пути уже не будет. Как сложится судьба этих трех человек, смогут ли они исправить свои грубые и нелепые ошибки?

1 399


Ваши коментарии.

Имя: