Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2015 » Большой Вавилон


Большой Вавилон

Смотреть Большой Вавилон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Ник Рид, Марк Франкетти
Страна: Великобритания
Жанр: Фильмы 2015 / Документальный

Описание: Впервые иностранная съемочная группа получила беспрецедентный доступ на спектакли, репетиции и рабочие собрания труппы Большого театра. Фильм показывает кухню Большого: разногласия между танцорами и руководством, интриги, борьбу за роли и невероятные физические нагрузки.


- Удивительные и прекрасные выступления, покоряющие сердца во всем мире, собирающие с триумфом полные залы. С самых первых кадров постановки ощущается магия величия и сказочная атмосфера танца. В театре насчитывается огромная труппа, около 250 человек. У каждого артиста свое мнение, свои амбиции и желания. Со стороны все кажется прекрасным, добрым, впечатляющим и красивым внешне, а есть и обратная, темная и жестокая сторона с падениями и интригами.


- В каждой постановке всегда любовь и романтика, а что творится внутри? Уже многие десятилетие эти выступления покоряют людей по всей планете, которым нет равных во всем мире. Какими бы не были интриги, козни и каверзы, ровно в 19 часов на сцене появляется вся труппа в ослепительных костюмах, и делают восхитительное чудо, прекрасную и волшебную сказку. А сколько за этим совершенством стоит пота, слез и тяжкого труда.

1 367


Ваши коментарии.

Имя: