МУЛЬТ в кино

Смотреть МУЛЬТ в кино онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Екатерина Салабай, Михаил Ершов, Алиса Зингерман
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Русские фильмы / Фильмы 2015

Описание: Добро пожаловать в анимационный, захватывающий и зрелищный мультсериал, полюбившийся юному зрителю, под названием «МУЛЬТ в кино» 24 выпуска. Серии смешные и познавательные, продолжительностью 45 минут, не оставят ни кого равнодушными, не дадут заскучать ни взрослому, ни малышу, Это сборник, включающий в себя новые эпизоды российских популярных мультфильмов.


- Брат Миша и сестра Катя – юные герои мультика «Волшебный фонарь» из серии «Алиса в за зеркальной стране», вместе с Алисой совершают незабываемое приключение, попадая в разные переделки. Но друзья всегда приходят на помощь и помогают им справиться с трудностями. Вы узнаете, какие интересные приключения ждут наших полюбившихся героев в сказочном мире.


- Также в этом выпуске встретитесь с симпатичным героем Лунтиком и его друзьями. Самые лучшие, родные мультики начинаются именно здесь. Узнаете, что ждет ваших любимых персонажей из мультсериала «Бумажки». Получите эпизоды сериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Пришелец», «Следствие ведут мишки». Мультики учат малышей как вести себя в разных ситуациях, показывают и подсказывают, что можно делать и как поступать нельзя. Мультфильмы всегда учат добру и верности, наказывая и проучивая зло.

1 722


Ваши коментарии.

Имя: