Онлайн кинотеатр. » США » В центре внимания


В центре внимания

Смотреть В центре внимания онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Том МакКарти
Страна: США, Канада
Жанр: США / Фильмы 2015 / Триллер / Драма

Описание: Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители римско-католической церкви.


- Из газет конца 90 годов они узнают ужасающие истории о священниках-педофилах и их домогательствах в католических церквях. Оказывается, это не единичное насилие. По всему миру насчитывается большое количество жертв, пострадавших от представителей церкви. Благодаря таким нелюдям, детская психика нарушается и только в редких случаях ее можно восстановить. Фильм требует от нас сосредоточенности и внимания, чтобы не потерять суть и не пропустить сказанную фразу.


- Весь фильм проходит в офисах, за решением задачи как исправить и наказать безбожных священников, грешников, занимающихся педофилией. Фильм получился с великолепным сценарием и сюжетом, а также отличной игрой актеров. В картине показано, сколько сил и нервов пришлось потратить опытной команде, борясь с бюрократией и ее хитросплетенной юридической, политической и религиозной структурой.

1 781


Ваши коментарии.

Имя: