Онлайн кинотеатр. » Комедия » Возвращение на остров Ним


Возвращение на остров Ним

Смотреть Возвращение на остров Ним онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Брендан Махер
Страна: Австралия
Жанр: Комедия / Приключения

Описание: 14-летняя Ним по-прежнему настроена более чем решительно – она твердо намерена защитить свой остров и его лесных обителей от устроителей курорта и браконьеров. Но теперь героиня понимает, что в столь трудном деле, как спасение ее дома, она не может рассчитывать на помощь лишь одних животных. Так у Ним появляется друг-человек – Эдмунд, который сбежал на остров с материка.


- В этом мире все упирается в деньги. Многие уникальные природные уголки уничтожаются ради наживы путем застройки отелями, виллами, ресторанами, которые приносят баснословную прибыль, но убивают все живое в округе. Так, и до маленького австралийского островка, не тронутого цивилизацией, докатилась волна людей, страждущих истребить природу в своих корыстных целях.


- Смотреть онлайн лучший фильм стоит ради того, чтобы узнать, как хрупкая девушка решила противостоять бандитам и защитить свой маленький рай, который вскоре должен покрыться асфальтом и заполниться строениями. Сама природа встала на помощь девочке, но этих сил недостаточно для противостояния серьезному натиску. Союзником в борьбе со злом становится парень, сбежавший на этот дивный островок с материка и считавший его своим домом, который нуждается в защите.

640


Ваши коментарии.

Имя: