В активном поиске

Смотреть В активном поиске онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Кристиан Диттер
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Комедия

Описание: Устав от жизни со своим бойфрендом, Элис уходит от него, переезжает к старшей сестре Мэг, находит новую работу и обзаводится новой подругой Робин. Последняя оказывается страстной поклонницей ночных «отжигов» и пытается втянуть Элис в свою безумную жизнь, хотя та предпочитает чинные и продолжительные отношения пьяным знакомствам на вечеринках.


- Устроившись в юридическую фирму, знакомится с одной раскрепощённой и забавной Робин. Она девушка-праздник, взбалмошная, игривая, любящая всевозможные шумные вечеринки и доступный одноразовый секс. Идеальные образы, веселая атмосфера, отсутствие финансовых проблем, все есть в этом фильме. Картина завораживает, успокаивает и заряжает энергией, давая пищу для размышления.


- Здесь любовь и одиночество, дружба и секс. Каждый сам выбирает свою судьбу. Но порой не такую, как нам хочется. Героини картины отправляются на поиски романтичных приключений, попадая во всевозможные переделки из которых порой нелегко выбраться. А порой и сами готовы остаться, но судьба распоряжается по-своему, от нее не скроешься. Смогут ли девчонки устроить свою жизнь и найти того единственного?

1 415


Ваши коментарии.

Имя: