Онлайн кинотеатр. » США » Лазурный берег


Лазурный берег

Смотреть Лазурный берег онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Анджелина Джоли
Страна: США, Франция
Жанр: США / Фильмы 2015 / Мелодрамы / Драма

Описание: Франция. Середина 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…


- Но солнце, море и песок не дают тех ощущений, которые они ждут. Тишина и красота навевают на них скуку и тоску, и от этого отношения еще больше угасают. Отчуждение друг от друга усиливаются. Роланд пытается написать новое произведение, разгуливая по красивейшему лазурному берегу и при этом частенько заглядывая в пивной бар, пристрастившись к выпивке.


- Ванесса, истерзанная жизнью, настоящая истеричка, ревнующая и упрекающая мужа на каждом шагу, делает их совместную жизнь невыносимой. По соседству с ними поселяется одна счастливая пара. Заинтересовавшись ими, Роланд и Ванесса начинают за ними слежку. К чему это приведет? Смогут ли они восстановить и наладить свои постылые отношения? Фильм о вечной проблеме мужчины и женщины, об их угасающих чувствах и потерянной любви.

1 625


Ваши коментарии.

Имя: