Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2015 » Ставка на любовь


Ставка на любовь

Смотреть Ставка на любовь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Артем Михалков
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2015 / Комедия / Русские фильмы

Описание: Костя и Давид – друзья детства, и вот спустя годы им, наконец, суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение своей возлюбленной, Анне, а Костя хочет выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно несвязанных события, становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте – спасать свадьбу друга! Смогут ли они оставаться собой и спасти положение, поменявшись местами?


- А тут еще произошла и сора с любимой девушкой на почве ревности. Она приревновала его к другой девушке, случайно оказавшейся в его машине. И кольцо как назло потерялось. Что делать в таком случае, как исправить все неприятности, как спасти любовь и лучшего друга? Есть надежда на одного человека, но как он поведет себя и поможет ли?


- Герои ленты одержимы любым путем заработать деньги выбраться из этих неприятностей, в которые попали. Чтобы не случилось, надо полагаться только на себя. Получится ли у наших героев справиться с такой нелегкой проблемой и выпутаться из неприятностей? И смогут ли восстановить и сохранить свою дружбу и любовь?

1 695


Ваши коментарии.

Имя: