Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2015 » Театр призраков


Театр призраков

Смотреть Театр  призраков онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Хидео Наката
Страна: Япония
Жанр: Фильмы 2015 / Ужасы

Описание: Говорят, что у кукол, сделанных настоящими мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и бывших хозяев, но иногда она может стать настоящим проклятием.Сара - молодая амбициозная актриса, но ей предлагают лишь небольшие роли в эпизодах телесериалов. Чтобы как-то заявить о себе, она решает принять участие в крупной театральной постановке. Она ещё не знает, что этот проект может стать для неё последним, ведь одна из главных ролей в спектакле отведена кукле со страшной и кровавой историей.


- Если куклу изготовляет настоящий мастер своего дела, то у такой куклы может оказаться душа и характер, впитывающий в себя все эмоции хозяина. И какими будут эмоции, зависит только от настроения создателя или бывшего хозяина. Этой бедняжке не повезло с садистом производителем, он издевался над ней, бил, резал, рубал. Кукла игрушка, она все стерпит.


- Но как мы порой ошибаемся. Кукла впитала в себя все самое ужасное, что может быть в жизни и стала исчадием ада, машиной смерти. И счастливая актриса даже не догадывается, что долгожданная премьера спектакля может оказаться последней в ее жизни. Все начнется после третьего звонка. Что произойдет в спектакле, и смогут ли уцелеть герои это фильма?

1 558


Ваши коментарии.

Имя: