Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2015 » Медведи Буни: Таинственная зима


Медведи Буни: Таинственная зима

Смотреть Медведи Буни: Таинственная зима онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Динг Лианг, Фуюань Лью
Страна: Китай
Жанр: Фильмы 2015 / Мультфильмы

Описание: В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору.


- В один из зимних дней в лесу закружит невиданная снежная вьюга, сопровождаемая бурей, а на огромной сосновой горе вдруг появится загадочное существо, похожее на монстра. Все живущие рядом, решают, что не просто оно здесь появилось, а хочет уничтожить сосновую гору и нарушить их идиллию. Устроив большой переполох, они пытаются поймать это неопознанное чудо. Что это за существо или невиданный зверь?


- Что ждать от него зло или добро? Собравшись все вместе, они решают поймать его и связать. С большим трудом им это удается. Что происходит потом? Пугающие небылицы о духе зимы преследуют наших персонажей. Очень много интересных и опасных приключений встретится героям мультфильма, испытывая их на надежность и прочность. Но при этом судьба им подбрасывает удачу и новых друзей. Смотрите и наслаждайтесь поучительным и добрым мультфильмом.

1 461


Ваши коментарии.

Имя: