Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2015 » Барса: Больше, чем клуб


Барса: Больше, чем клуб

Смотреть Барса: Больше, чем клуб онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Жорди Льомпарт
Страна: Испания
Жанр: Фильмы 2015 / Документальный

Описание: «Барса»: Больше, чем клуб» — фильм-путешествие по закоулкам души одного из самых титулованных футбольных клубов и его легенд, рассказ о том, как «Барселона» стала командой, вызывающей восхищение у всего мира. Лента рассказывает о самых знаменитых игроках и тренерах клуба за всю историю, многие из которых лично приняли участие в съемках.


- Основан 29 ноября 1899 года сборной группой футболистов. Заслуженный в Испании и собравший огромное количество официальных призов. Самой крупной победой считается выигрыш на чемпионате в Каталонии в 1901году, играя против «Химнастика», со счетом 18:0. Благодаря атмосфере, царившей в нем, она стала такой великой и успешной.


- Здесь учат не только футболу, а проходят настоящую школу жизни. Спортсменом и основателем был Жоан Гампер. В 2009 году Барселона поставила уникальное достижение, выиграв все самые крупные турниры. Фильм расскажет о жизни знаменитых тренеров и звездных футболистах, за всю историю существования. Услышите уникальное интервью многих участников, связанных с такой прекрасной и полюбившейся многим игрой как футбол.

1 731


Ваши коментарии.

Имя: