Трамбо

Смотреть Трамбо онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джей Роуч
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Драма

Описание: В 1947 году талантливый и известный голливудский сценарист Далтон Трамбо был вынужден предстать перед Комиссией по расследованию антиамериканской деятельности, обвиняясь в приверженности коммунистическим взглядам. Отказавшись признать за собой какую-либо вину и доносить на своих товарищей, он стал одним из десяти кинодеятелей, которые попали в так называемый «Чёрный список» Голливуда. Они были осуждены на год тюремного заключения, а также им было запрещено в будущем работать в киноиндустрии.Однако, выйдя из тюрьмы, Далтон Трамбо продолжил заниматься любимым делом - писать киносценарии. Делать это ему пришлось тайно и под различными псевдонимами...


- Вся индустрия Голливуда попадает под угрозу, поэтому многие связанные с этой сферой, становятся врагами и изгнанниками. Фильм затрагивает жизнь одного семейного, богатого и успешного революционера, кинематографиста и владельца загородного дома с собственным прудом. Он не побоялся вступить в борьбу с могущественной системой, отстаивая свои права и чуть было не потерял своих друзей и семью.


- Действие фильма разворачивается на протяжении многих десятилетий, на самых значимых событиях и моментах жизни главного героя. Нашему герою приходится сталкиваться с самыми ужасными событиями, которые может преподнести судьба. Пройдя через тягостное судебное разбирательство, оказался в тюремном заключении. Благодаря таким коварным сюрпризам судьбы он сможет написать замечательные сценарии, которые принесут ему популярность и славу.

8 571


Ваши коментарии.

Имя: