Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » За конец ответишь


За конец ответишь

Смотреть За конец ответишь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Хак Ботко
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Фантастика

Описание: Харизматичный бабник получает по заслугам - его пенис таинственным образом отделяется от тела и принимает человеческий облик.


- И вот измена очередной девушке переполняет не только ее чашу терпения, но и самого ловеласа, он жаждет выйти из-под влияния собственного детородного органа. Мачо мечтает думать головой, а не другим местом, тогда бы наступили мир и гармония. На этом этапе вмешиваются высшие силы и исполняют желания мужчины, лишив его причинного места, которое отныне стало проживать самостоятельную жизнь. Вернее, не проживать, а прожигать.


- Приняв обличье хамоватого ловеласа, никогда не знавшего бритвы, пенис сопровождает главного героя, вытворяя такое, что хозяину и не снилось. Пропадает в клубах, где зажигает по полной, снимает доступных девиц и развлекается с ними сутками напролет. Обретя свободу, возвращаться на место он точно не собирается. Мужчина же выглядит теперь, как простая кукла без мужского достоинства. Лучший фильм 2014 года подобного жанра спешите смотреть онлайн.

1 590


Ваши коментарии.

Имя: