Из тьмы

Смотреть Из тьмы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Корин Харди
Страна: Великобритания, США, Ирландия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Ужасы

Описание: Сотрудник экологической организации Адам с женой и младенцем переезжает в дом глубине ирландских лесов, чтобы оценить земли для будущего строительства. Суеверные местные жители обходят эти леса за версту, и чем дальше продвигается работа Адама, тем ближе древнее зло подкрадывается к его семье.


- Отец семейства скептически отнесся к предупреждению местных жителей на счет природы. Оказавшись биологом, специалистом по дереву, его радовало близкое соседство с такой красотой, но одного не учел наш герой, лес не любит, когда его тревожат и вмешиваются в его жизнь. Чета решает, что временное пребывание возле такой красоты, пойдет на пользу. Но как они глубоко ошибаются.


- Считается, что завораживающий таинственностью лес, в который ходишь, принадлежит всякой темной нечисти, в нем обитают всевозможные феи, призраки, похитили младенцев. Местный народ тоже был недоволен внедрением соседа в тайну природы, нарушив тем спокойный уклад их жизни. Лес проснулся, и стали происходить, леденящие душу, ужасы. Чудовища похищают малыша. Отец пытается вернуть его, но все не так просто. На помощь приходит воинственная мать, готовая любыми путями справиться со злыми существами и вернуть любимого и единственного ребенка. Смогут ли семейная пара, справится с этим кошмаром?

1 938


Ваши коментарии.

Имя: