Запретная Зона 3D

Смотреть Запретная Зона 3D онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Маттиас Олоф Ейх
Страна: Германия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Боевики

Описание: Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй мировой войны. Вооружившись специальным 3D девайсом, передающим изображение «от первого лица» один из них отправляется на место, а второй помогает на расстоянии, отслеживая его перемещения и давая правильные советы. nrВход в бункер находится на территории американской военной базы. С опасными приключения Пол проникает в подземелье. Правда он еще не знает, что его визит не остался незамеченным. И речь идет не только о военных, теперь за ним следит нечто мрачное и зловещее, находившееся в заточении более 70 лет…


- Многие годы объект использовался как научно-исследовательский центр, связанный с золотом Рейха. Отправившись за приключениями в поисках сокровища, друзья разделяются надвое. Вооружившись девайсом 3D, один отправляется в запретную зону, а второй на расстоянии отслеживает его движения, чтобы не нарваться на военных, охраняемых базу.


- Добравшись до цели своей авантюры, ребята даже не догадываются, что ждет их в этом тайном подземелье, населенном ужасными кровожадными тварями, изголодавшихся по человеческой крови на протяжении семидесяти лет. Что это за существа, которые так жаждут человеческой крови уже многие годы? Смогут ли наши герои найти золото Рейха и выбраться живыми из этого страшного злоключения, населенного страшными и опасными существами?

1 692


Ваши коментарии.

Имя: