Разборка в Маниле

Смотреть Разборка в Маниле онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Марк Дакаскос
Страна: США, Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Боевики / Русские фильмы

Описание: Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке Призрак, лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово Призрака, которое охраняет армия наемников-головорезов.


- Красивая и манящая Манила заманивает любителей приключений со всего света, но мало кто знает, какое зло творится за этой живописной красотой. Разные асоциальные сборища в виде бандитов, гангстеров и боевиков заполонили джунгли, спрятавшись от правосудия и устраивая законы и разборки по своим правилам. Если кто забредает в эти джунгли, то остается малая вероятность их покинуть живыми.


- Наши героям не привыкать к таким разборкам и, когда к ним обращается один клиент за помощью, они дают добро, не подозревая, что это сложное и опасное дело, станет настоящим испытанием и проверкой на прочность. Расследуя загадочное убийство, они сталкиваются с опасным террористом, с которым в одиночку вряд ли смогут справиться. Решив задействовать свои старые связи, они обдумывают план захвата и уничтожения противника. Смогут ли друзья победить и уничтожить зло?

1 400


Ваши коментарии.

Имя: