Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Крякнутые каникулы


Крякнутые каникулы

Смотреть Крякнутые каникулы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Виктор Лакисов
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Мультфильмы / Русские фильмы

Описание: Перелётные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьёзных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.


- Задача состоит в том, чтобы отец семейства смог договориться с несговорчивым местным владыкой. Сколько смешного и интересного будет происходить, пока они будут договариваться, выясняя отношения. Это бы продолжалось бесконечно, но из небытия вернулась злая ведьма Марго, задумав совершить ужасное, погубить солнце, чтобы на Земле была вечная мерзлота.


- Сын главного из уток-мандаринок и дочь командира крякв, не смотря на постоянные разборки родителей, становятся лучшими друзьями. Узнав о коварных замыслах злой ведьмы, дети стараются померить и объединить взрослых для спасения солнышка. Получится ли утками, объединиться и сдружиться? Спасут ли они прекрасное солнышко от злой и коварной Марго?

1 663


Ваши коментарии.

Имя: