Балто

Смотреть Балто онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1995
Режиссер: Саймон Уэллс
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Мультфильмы

Описание: Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыне Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!


- Спустя несколько десятилетий мультфильм, режиссером которого стал Саймон Уэллс, появился на большом экране и в онлайн-источниках. В создании анимационного фильма принимали участие Джеймс Хорнер и Стивен Спилберг. Имя главного героя Балто и он наполовину волк. Несмотря на это Балто вполне дружелюбный и смелый пес, который хочет найти свое место в этом мире и понять кто же он на самом деле, волк или пес. Из-за схожести с волками, окружающие боятся Балто и гонят его отовсюду.


- А ведь у пса есть мечта – стать вожаком упряжки и обратить на себя внимание красавицы Дженны. К сожалению, смотреть трогательную историю стали не все, хотя поклонники мультипликации даже сегодня выказывают свой восторг. Ведь в то, что собака сможет преодолеть все препятствия, побороть бурю и привезти в город все необходимое верили немногие. А счастливый хеппи-энд непременно понравится и детям, и взрослым.

1 579


Ваши коментарии.

Имя: