Укуренные

Смотреть Укуренные онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1978
Режиссер: Лу Адлер, Томми Чонг
Страна: США
Жанр: Комедия

Описание: Двое незадачливых хиппи пытаются попасть в Лос-Анджелес, но, полностью укурившись, теряются где-то в Мексике. Косяки размером с хот-дог и дети цветов, перебравшие с дозой...


- Парень уходит из дома. Он едет на машине, которая долго не протянула. При попытке поймать попутный автомобиль, он знакомится с мексиканцем, таким же любителем травки, который прозвал попутчика Чуваком. Переговорив, новоиспеченные друзья отправляются в Мексику, откуда уезжают на грузовичке полном марихуаны. По дороге молодые люди подбирают двух девушек, направляющихся на музыкальный фестиваль.


- Мексиканец и американец тоже музыканты, поэтому они решили принять участие. Во время их выступления, аромат марихуаны окутал зрительный зал, и друзья занимают первое место. Выкурив огромный косяк, парни отправляются дальше. Между прочим, они попадают в полицию и чудом избегают суда, но и это не становится препятствием на их пути. Кино продолжает дорога к брату мексиканца, который торгует марихуаной. Им снова приходится спасаться от преследования полиции. Лучшая комедия доступна для просмотра онлайн.

1 402


Ваши коментарии.

Имя: