Мистер Холмс

Смотреть Мистер Холмс онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Билл Кондон
Страна: Великобритания, США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Детективы

Описание: Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и её тайне, так и оставшейся нераскрытой. Во что бы то ни стало он решает найти разгадку дела, заставившего его уйти в отставку больше 30 лет назад.


- Из-за этой нерешенной задачи ему пришлось забросить свое любимое дело и уйти в отствку еще лет тридцать назад. И теперь спустя столько лет он хочет возобновить поиски этой загадки. Последнее дело убедило Холмса, что человеческая природа таинственна и не подается никакому логическому объяснению. В воспоминаниях разворачивается картина 1947 года в послевоенной Японии.


- Здесь перед нами открываются два абсолютно разных образа детектива: один молодой и статный мужчина с легкой походкой, изысканными и грациозными движениями в бархатном цилиндре, с горящими глазами. И другой, немощный старик со слезящимися глазами и с иссохшим телом и лицом. Сможет ли наш герой, разобраться с одним запутанным делом минувших дней и разгадать не раскрытую тайну?

1 635


Ваши коментарии.

Имя: